Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Как быть, если подруга не обращает на меня внимание? Раньше у нас были очень теплые отношения, она была мне как сестра. А сейчас.. Я болею, у меня - вопрос №3185519

температура 39.1, а она даже не пишет, как здоровье, как я, когда я выйду в школу… Это очень обидно. Я написала ей, почему ты ничего не спрашиваешь? Почему когда ты болеешь, я каждый день пишу тебе, интересуюсь здоровьем и даже приезжаю к тебе с фруктами и лекарствами. А она мне в ответ написала "навязываться некрасиво". Я ей ответила "а забивать на лучшую подругу красиво, да?" Вообщем в итоге я осталась виноватой и извинялась перед ней. Просто мне очень обидно, мне сейчас очень плохо, а нет никакой поддержки от близкого человека. Мне даже просто друзья и знакомые пишут больше, чем она — лучшая подруга. Почему так и можно ли это исправить?
1 ответ

Ответы

Мария, добрый день. Вам же хочется чтобы поступки к Вам были искренними, от души, а не по принуждению. Не   настаивайте и не призывайте о заботе к себе, просто наблюдайте. Когда тяжело, по-настоящему верный друг не оставит в беде. Возможно, вы ошиблись с выбором, для себя, подруги. Не отчаивайтесь, любая ситуация проходит так же быстро как и наступает, а впечатления остаются и оставляют отпечаток на нашем сознании, в нашей жизни… Делайте выводы.