Здравствуйте!объясните пожалуйста что значит такой сон? - вопрос №3186101

  я вроде как была дома, но считала вроде иначе или не знаю, но я стала заниматься потому что думала что меня будет спрашивать определённый человек. я взяла учебник но я была не одна, рядом были люди с которыми я училась в школе и сейчас в колледже, бывший одноклассник даже просил помочь и также там были моя бывшие одноклассницы-подруги, я жду что через час придётся та знакомая и начнёт опрос.И вдруг кто-то приходит и резко, неожиданно и громко называют моё имя, обращаются и говорят что меня выбрали для Москвы(куда-то именно меня выбрали)и вроде говорят что со слов той знакомой я одна в жизни не поеду и потому мне попутчика дадут.Я в шоке, как так и что это неожиданно и резко что я не готова и может не хочу и можно ли отказаться но мотают головой.А ребята(бывшие с кем училась)говорят «как хорошо что ты есть и что ты здесь».это было неожиданно и приятно.А потом иду с нынешним одногруппником по колледжу.Мы с ним спускаемся по лестнице вниз причём как будто бежим, я думаю про себя что возможно не хотела бы менять или трудно это сделать.а ещё подумала мысленно что это та знакомая поспособствовала этому, даже задумалась что благодарна за помощь-ведь хотелось бы в душе и вдруг тот одногруппник резко воскликнул что его укусила… змея!!! он её резко вытащил и кинул на верх стены, я очень боюсь змей и думаю зачем так-ведь она может быть где угодно, иду медленно и смотрю где она и думаю что она щас может отлететь и прыгнуть на меня-так и случается! я вижу её и она моментально будто бы прыгает на меня и видимо от резкости я проснулась.к счастью.после пробуждения подумала лишь жаль что я так и не дошла до той и не узнала что же меня там ждало.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

к предательству со стороны.

@ SOFIA CHERNAYA