Здравствуйте,уважаемые специалисты разъясните пожалуйста сон,во сне я прохожу мимо большой змеи которая лежит с закрытыми глазами и похожа на удава,я - вопрос №4740828

вроде как рукой ударила ее для того, чтобы она открыла глаза, змея лениво открыла глаза и даже не пошевелилась, я иду дальше по лестнице сползает вниз еще одна змея я наблюдала за этим со стороны. Благодарю Вас за разъяснение.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не агрессивная змея, в данном случае является знаком какого-то пути (дорога, поездка, путешествие, встреча), а также исполнение надежд и желанных планов… Но, для большего успеха, Вам следует поторопить события (ударили змею, призывая к действию) и, при этом, более, тщательно, обдумать возвращение из этого пути или последствия пребывания где-то (другая змея)… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вокруг вас есть недоброжелатели
змея во сне это ваш враг недоброжелатель остерегайтесь его он рядом с вами. кто то хочет вам насолить, обмануть вас