Мне приснилось,что я собрала на совок змею и улитку и выбросила.О чем этот сон меня может предупреждать? - вопрос №3518381

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон о том, что уберете из своей жизни скользких и хитрых людей. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, избавитесь от каких-то сплетен и развеете подозрения, от какой-то особы женского пола…