Здравствуйте скажите постоянные сорры с парнем из пустяков с его стороны заботы и любви нет почти мой ли это человек стоит ли быть с ним , если не мой то кто моя судьба - вопрос №3186241

Ответы

Добрый вечер!  Психологи не знают, ваш ли это человек, и кто ваша судьба. Это знаете только вы.
Здравствуйте, Юлия!
Необходимо проанализировать причины такой ситуации в отношениях, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и  изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Добрый день! Если отношения не приносят Вам положительных эмоций, то зачем они Вам?