Здраствуйте,у меня опухла щека при ношении брекетов. Что мне предпринять? - вопрос №3186508

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Скорее всего брекетами травмируется слизистая щеки или десны, через травмированный участок вошла инфекция.
Вам необходимо обратиться к стоматологу для внесения коррекции в травмирующий участок брекета, назначения антибиотиков и местного лечения.
Удачи Вам!