Посмотрите что происходит с мч? Почему поменялось отношение ко мне?! В чем причина нашей ссоры?! Я ксения 10.10.89 он николай 14.05.90 - вопрос №3187265

2 ответа

Ответы

У вас появилась соперница. Здесь нужно действовать. И как можно скорее.
вина в ссоре тут есть взаимная это первое второе нет линии обмана и предательства и не понял он к вам отношения а есть линия обиды хотя и с вашей стороны есть тоже обида.но точку в отношениях вы не поставили и не поставите будет примирения