Влюблена в незнакомца работает водителем маршрутки .Познакомится нет возможности .Но чувство к другому еще остались (( Что делать ? - вопрос №3187708

2 ответа

Ответы

Решать именно Вам, что нужно сделать, если любите, то проявите инициативу сами!
— Здравствуйте, чтобы женщине заняться сексом много усилий прилагать не нужно, а вот, чтобы мужа найти достойного — здесь уже и требуется приложить все силы. Поэтому Ваше дело главное, чтобы в Вас влюблялись мужчины, а те, в кого влюблены Вы ещё не по плечу.