ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ИЗВИНИТЕ ЗА БЕСПОКОЙСТВО, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО СДЕЛАТЬ КОГДА К МОЕЙ ГРАЖДАНСКОЙ ДЕВУШКИ ПОДЛОЖИЛИ ПОД ВХОДНУЮ КАЛИТКУ В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ ПОДЛОЖИЛИ ДВУМЯ РУКАМИ - вопрос №2084824

ГОРСТЬ МЕЛКОГО ЩЕБНЯ "ЩЕБЁНКА" И РЯДОМ ЛЕЖАЛА СОЗРЕВШИХ ШИШКА, НО!!! У МОЕЙ ЛЮБИМОЙ РОСЛА ЭТО БОЛЬШАЯ ЁЛКА/.., КОТОРЫЙ ВЗЯЛ ЭТОТ ЗЛОСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК (ЕСЛИ ОН ЧЕЛОВЕК) ЧЕРЕЗ ДОРОГУ У СОСЕДЕЙ. Через день у неё появилась проблема на работе её наказали на 7000 тыс. рублей. Но я понял что тут что то не так, когда я выходил вечером встречать мою ЛЮБИМУЮ БУДУЩУЮ ЖЕНУ на работу я эту кучку обходил стороной. Я же не говорил своей ЛЮБИМОЙ. В течение недели эту кучку со щебнем раскинута в радиусе пол метра. ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗА МОЮ НЕГРАМОТНОСТЬ… ЧЕРЕЗ ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ ЭТОТ ИНТИНГЕНТ СНОВА ПОВТОРЯЛСЯ, ТОЛЬКО УЖЕ РАЗБРОСАННЫМИ ТОЖЕ В РАДИУСЕ ПОЛ МЕТРА КАМНИ ОТ ЦЕМЕНТА "БОЛЬШЕ ПОХОЖИ ОТ КОГО-ТО ФУНДАМЕНТА И СВЕРХУ ЛЕЖАЛА СВЕЖАЯ ТРАВА ТИПА МОКРИЦЫ И ПО ВВЕРХ ЭТОЙ ТРАВЫ ОДИН ЭТОТ КАМЕНЬ ЧТО И ЛЕЖИТ ПО СЕЙ ДЕНЬ. ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ПРОШЕНИЯ ПОМОГИТЕ МНЕ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ. Что мне для этого надо сделать??? И в какое время.И какие Я так думаю надо произнести молитвы. ЭТО ВСЁ ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ ПОМОГИТЕ. ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО БЛАГОДАРЕН.
18.08.16
2 ответа

Ответы

кто живёт по заповедям Христа, тому не вредят никакие злодеяния других.
Молитесь же так:
Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.
18.08.16

Человек, который это сделал, бесчинствует и творит зло, простите его, не держите на него зла и попросите Господа благословить его.
НЕ БОЙТЕСЬ! Любой страх — наследие пропитанного грехом мира. И если вы испытываете страх, то это сигнал к тому, что вы всё ещё не совсем хорошо знаете Иисуса Христа, что ваша вера ещё не полностью открылась в Вас.

Всемогущий создал наш мир прекрасным, в нём не должно было быть ни болезней, ни страхов, ни усталости, ни тем более смерти. Но гарантией такого прекрасного спокойствия и постоянного возрастания в знании, в развитии могло быть только непосредственное присутсвие Бога в жизни человека.

Посмотрите, как апостол Иоанн противопоставляет страх и любовь:

1Иоан.4:18 В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.

Этот текст легко понять, если знаешь 1Иоан.4:8 «Бог есть любовь». Что получается?

«В Боге (для того, кто находится в Боге) нет страха, но совершенство Бога изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся не принял (не имеет в себе) совершенство Бога»
Если верующий человек ищет познания воли Божьей, изучает Писание исполняет его, тогда он находится под Божьей защитой от зла Читайте Псалом 90.

Вот главное условие!

Я уверенна, что каждый верующий, действительно верующий, под защитой Бога. А если Бог за нас. то кто против нас?

Когда последний раз вы приходили к Господу в молитве и возложили на Него свои груз забот, свои беспокойства и страхи? Иисус говорит: «Придите ко Мне, все труждающиеся и обременённые, и Я успокою вас» (Мат.11:28). Какое приглашение! Какое обещание!
Придите доверчиво, с молитвой и надеждой и Вы обретете душевный покой.
Придите и Вы узнаете тихие радости спокойной жизни. Бог приглашает Вас довериться Иисусу Христу и быть свободными, свободными от страха.
Обратиться к Богу в молитве, попросить Его дать силы и с этими силами и с Божьей помощью вести благословенную жизнь под Его защитой.

СПАСИ И СОХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!

Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой

19.08.16

Мария Мирчевна

Читать ответы

Александр Мареев

Читать ответы

Имя

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store