В чем причина того что мой брак несчастен: я вышла не за того? Или не в то время? Дмитрий 19071984 11;00; Анна 14021986 14:15; свадьба 13052011 пятница - вопрос №3188356

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Причин может быть очень много начиная с банального, не совсем идеальной совместимости, что день ото дня точила отношения. По данной связи дело идет к разводу…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее, первый вариант.Время здесь не играет роли.
Я вижу что не он и вот в этом дело… вы поторопились