Видела червей в голове.На восходящую луну. - вопрос №3188697

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Негативные мысли, которые вам не дают покоя.Нужно сходить к врачу, проверить здоровье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чужие мысли, поедающие жизнь? Поддаетесь на влияние других?

Или в буквальном смысле провериться на наличие паразитов в организме.
Проверьте себя на наличие негатива.
Ваш сон говорит обратить внимание на голову, возможно бывают какие то боли или неприятные ощущения. Все таки проверьтесь, это лишним не будет. Всего доброго.