Здравствуйте , поломал ногу ( берцовая кость и ладыжка ) завтра снимают гипс , сколько еще больничного дадут после снятия гипса ? - вопрос №3189367

2 ответа

Ответы

здравствуйте, Никита!
Дело в том, что на ноге не одна, а 2 лодыжки, одна из которых ( внутренняя ) находится на большеберцовой. а другая ( наружная ) на малоберцовой кости. Какая из них была сломана вместе с большеберцовой костью?
Какие были переломы,- со смещением или без? Была ли операция?  Вот от этих факторов зависит длительность нахождения на листке нетрудоспособности.
Ответьте на эти вопросы и я напишу Вам ориентировочные сроки.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Была ли операция внутреннего остеосинтеза? Вам ставили пластины или винты? Или просто наложили гипс? Если операция была, то ещё месяц больничного примерно.