Здравствуйте!впервые приснился странный сон.приехала с мужем в гости к маме,там пще почему то были парни не знакомые мне.мама угощала нас всех супом,но я одна заметила что суп состоит из дождевых - вопрос №3189474

червей, которые даже шевелились.муж и родители не стали есть суп.а тем парням мы не сказали, и они ели… что значит этот сон?
2 ответа

Ответы

К ссоре с мамой.
Здравствуйте.
В вопросе нужно указывать свой возраст.