Добрый вечер, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, понять, возможны серьёзные отношения с мужчиной в ближайшем будущем, что для этого нужно сделать или изменить, что мешает? Наталья, 18.01.1979 - вопрос №3189573

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Мешает только ваша привязанность к прошлому. Вы буквально замужем за своими воспоминаниями. Из-за этого вы излучаете энергетику несвободной женщины, а это отталкивает достойных мужчин. Освободитесь от ненужного груза, и любовь не заставит себя долго ждать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья сделав нумерологический расчет я вижу вашу проблему в вашей энергетике, в полном ее отсутствии.У вас нет той самой женской энергетики которая притягивает мужчину. Значит для того что бы мужчина с серьезными намерениями появился в вашей жизни нужно заняться именно энергетическими практиками. Просто так мужчина не появится. можно долго верить в сказки а в итоге сидеть у разбитого корыта.
С точки зрения астрологии отношения могут возникнуть когда в небе выстраиваются так называемые брачные аспекты. До этого времени увы, хоть меняй хоть не меняй ничего не случится.
Доброе утро.
Могу подсказать вам одно очень эффективное действие, четко исполняя которое в скором времени с вами рядом останется мужчина который будет вас любить и уважать, а все не нужные персоны сдуются ветром на всегда. Начните любить себя и начните уважать себя. В таком случае у вас будут отличные отношения, перспективные. если нет, то вы сами делаете выбор. Все очень примитивно на самом деле, но является сутью.
Идут серьезные отношения в конце марта… Оставайтесь собой — это то, что притягивает…
Не возможны а будут у вас серьёзные отношения осенью, рядом будет любящий мужчина с которым сложатся серьёзные отношения, в последствии брак  не торопитесь всему свое время
нет такой возможности, нет интереса к вам,
подробно с таро https://youtu.be/n__jZUzfTIU
Добрый день! Отношения возможны и они будут… но чуть позже… вам надо не торопиться… отношения должны созреть… делать для этого чего-то специально не нужно… не меняйте… тогда вы можете спугнуть своего мужчину… а он — ваш… просто не пришло ещё ваше время… пока вы отрабатываете индивидуальные программы кармические… так что вам надо просто запастись  терпением и остаться самой собой. Всё получиться!
Здравствуйте! Что мешает карта *Сила* перевёрнутая — отсутствует сила.Сила женщины не подчинять мужчину, а поддерживать его, наполнять его энергией.Что изменить карта *Туз жезлов*- скорее всего быть с мужчиной не является Вашим искренним желанием, а выполнение долга перед семьёй, обществом, т.е. социальный заказ.Что сделать карт а *10 пентакли* — посмотрите на семью своих бабушек, родителей, нет ли там отрицательных установок, которые Вам передались.
Здравствуйте!  В ближайшем будущем у вас возможна встреча и романтическое общение. Для этого нужно быть женственной и не зацикливаться на душевных страданиях, гнать от себя мрачные мысли и быть собой. Возможно мешают завышенные требования к мужчинам или многого от них хотите, а они не могут вам дать желаемого. Всего доброго!
Здравствуйте!
По фото Вас надо смотреть на наличие негатива. Это часто мешает. Отношения не получаются, быстро заканчиваются, мужчины серьёзно не настроены. Или же попадаются женатые. С Вами проводится серия работ — и всё приходит в норму!
Самокопание, самоанализ вам мешает, постоянные ваши размышления «почему… почему это всё со мной»,
причина--вы начинаете как ласковая кошечка, а продолжаете как своенравная женщина отношения.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.

Я вижу, что отношения у вас будут с ним, но на данный момент он не проявляет инициативы, он в своих мыслях, но при этом у него есть к вам чувства и я вижу развитие отношений. Стоит с ним чаще разговаривать насчет отношений, не бояться, вижу, что отношения будут развиваться. У союза есть большое будущее. Вы будете вместе как пара.

Здравствуйте! Проблемы в отношениях всегда возникают из-за блоков на двух нихних чакрах. Если их снять, Вам сразу дадут мужчину, подходящего для брака. Мешает отношениям недостаток любви к себе и недостаточно высокая самооценка. Если бы у Вас на первом месте были любовь к себе, счастье и удовольствие, Вы бы притягивали к себе соответствующих мужчин. Весной у Вас будет какая-то радость, связанная с личной жизнью.
Да будут отношения у вас. Ничего не нужно менять.
Доброго дня!
Вы ни в свои силы не верите, не пользуетесь своей женственностью! Да и прошлым часто живете. Вам надо прошлое отпустить, было и было! Тогда Вас ждут отношения. Советом вышло такое, что Вы чересчур в себе зажаты бываете, начинаете за здравие, заканчиваете за упокой. притягиваете мужчину, даете ему понять что вы заинтересованы, а потом как отношения урегулируются, Вы начинаете с другой стороны себя показывать. Сразу куда-то исчезает та таинственная и загадочная женщина, которая мужчине понравилась.
и отпустите прошлое, придет к Вам мужчина следующий год. Ну уж если останетесь в прошлом, то и там можно все исправить. Мужчина идет из прошлого к Вам тоже с эмоциями. Не завершено у Вас на энергетическом уровне ничего. Дадите ему шанс — будьте мягче. и все будет. Удачи Вам!
Здравствуйте! Вполне возможны отношения серьезные… Нужно мыслить позитивно и все наладится!
Здравствуйте!
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/c2xMPWAyTpc
нужно смотреть диагностику по вашему фото…
Перестать бояться своих чувств и быть более решительной и инициативной самой. Измените в себе понимание и ничего не бойтесь. Жизнь дает Вам возможность любить и быть любимой, не упустите свой шанс.

Здравствуйте, Наталья.
У Вас возникнут серьёзные отношения с мужчиной в течение года.
Вам надо просто оставаться самой собой. И не беспокоиться ни о чём.
Удачи!
Доброе утро!
Наталья!
В прошлом были потери отношений, Вы как будто миились, что просто встречаться и все.Не доводили до брака с кем-то.Сейчас есть вы надеетесь на мужчину, что получится.Это да, возможно появится мужчина  и это уже видно в ближайшем будущем, или уже есть, но нужно быть сильной женщиной, тогда добьетесь успеха.Иначе все  может повториться как в прошлом.
Что мешает перевсти из легких в серьезные? То, что мужчину надо к этому вести, а не закрывать глаза и довольствоваться малым.Так как мужчины не хотят брать ответственности.