Будет ли удача в моей жизни, не везло ни всем никогда, на работе не очень. ,никто никогда не любил. Скажите, пожалуйста, будет у меня любовь, мужчина, которому буду нужна и он мне? Спасибо большое. - вопрос №3189677

Виктория 29 07.76
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виктория — здравия… возможно вас удивит ответ… для того чтобы появился любимый и любящий вас мужчина… нужно прекратить его ждать… освободить себя от мыслей о том, что только благодаря какому-то человеку вы можете стать счастливой… вы находитесь в таком жизненном периоде — когда Высшие силы вам пытаются донести информацию о том. что счастье внутри… вы сама можете стать удачливой. любящей, нужной… и когда вы это поймёте… и мужчина появится… пока внутри вас нет нужной энергии… вы неинтересны другим… можем  тему эту более подробно проработать… пишите если согласны изменить своё мировоззрение и стать любимой женщиной. Удачи!