Влюбился в женщину 37 лет мне 23 .обоим хорошо проводить время.но тут об явился ее бывший...и когда у меня стало получаться добиться ее он все испортил она вернулась к нему (он уголовник) я так - вопрос №3189833

понимаю из за страха что он мне чтото может сделать.она сама боиться сказала за меня.я ее очень люблю и хотел б даж жениться как быть

Ответы

Здравствуйте Данила. А какие у Вас в голове варианты???? Вы были временным любовником, а потом «вернулся муж из командировки» и все такое. Если б Вы женщине были нужны, она бы все устроила иначе.