Здравствуйте! К чему снится бывший муж, особенно с четверга на пятницу все время. Сегодня приснилось, что он меня кружит на руках, целует, говорит о любви. У меня уже в реальности другие отношения, - вопрос №3189871

но после сна такие впечатления приятные, не могу понять зачем мне он снится. Интересно, ему тоже я снюсь? И вообще, к чему это? Екатерина 08.02.82
4 ответа

Ответы

да-тоже вспоминает вас
Здравствуйте. Сон с четверга на пятницу -покровительница Венера, символ любви и гармонии, она предсказывает(а сны часто исполняются, только рассказывать о них нельзя, если желаете, чтобы сон исполнился) Сон раскрывает ваше истинное желание, связь ваша с мужем на эмоциональном уровне ещё очень сильная, учитывая детали сна, можно говорить о том, что восстановление произойдет и будет ли это союз или просто другой уровень отношений, но взаимность ещё осталась и будущее для вас открыто.
Здравствуйте. Муж часто думает о Вас, внутренне не желает Вас отпускать… Вы также ему снитесь…
К тому, что скоро воссоединитесь…