🔔🔔🔔СОН Доброго всем дня.Прошу помочь в расшифровке сна! Снится что я стою на краю обрыва, скала, внизу пляж.Где то рядом мужчина держит на поводке очень злую, но ухоженную,породистую собаку - вопрос №3189963

600 p
внаморднике, собака злится, я стою и говорю ему«Боже мой, какая прелесть»(т.е не совсем верно реагирую) Появляется ещё одна собака, без поводка, но огромная пушистая, я ее не боюсь.Тут приближается ещё что то, как собака, но когда подходит ближе, я вижу что это динозавр, злой, пасть вся в острых клыках, от такого не спастись.Я понимаю, что придется прыгнуть на пляж, а это очень высоко, и скорей всего я разобьюсь.Пока я в раздумьях, вода поднимается пляже, и вот она поднимается выше уровня скалы и все оказывается под водой.Я понимаю что спаслась, но выплыть то не на чем.Далее какие то люди, семья предлагают мне плыть на каноэ, я смотрю что это просто доска, и как на ней 7 человек выплывут? Но мы плывем какое то короткое время… В воде мне попадается маленькая рыбка (см 5) я говорю что это палтус. Далее (кухня каком то доме)я ее показываю какому то мужчине и кладу в холодильник, там на блюде уже лежат две или три рыбки, уже без внутренностей.<cut/>Одна средняя и ещё по моему одна или две такие же мелкие Перед сном наносила на руку став для вещего сна, задавала что бы пришло решение по поводу нашего будущего с мужчиной.Буду благодарна за помощь в расшифровке сна
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Здравствуйте. Этот сон говорит об одном, что рядом с Вами очень ПРЕДАННЫЙ и любящий мужчина, он Вас не отпустит без ласки и тёплых слов, это Друг, который Вас может выслушать и посоветовать во всём. Собака символ верности и преданности, это ключевое видение в этом сне! Ваши дальнейшие отношения и планы — быть вместе, мужчина и Вы очень к этому стремитесь и это случится в этом году, идёт брак. Успехов и Всех Благ!
отношения с мужчиной будки развиваться и дальше, серьёзные перемены в вашей жизни впереди -он будет заботливым и преданным с вами -вероятность беременности.все неприятности и сложности что были в ваших отношениях улетучатся и наступает светлая полоса! очень вещий и позитивный сон!
Ваш сон предвещает, что пришла пора расстаться с чем-то очень важным в вашей жизни и не бояться нового дела, которое вас страшит.
а сон вот о чём. Вы на пороге очень важного решения в жизни, от этого решения будет зависить очень многое в жизни, не всё, но многое. Поэтому подсознание подготавливает Вас через сон о важности правильного выбора, но пока не даёт совета какой лучше вариант выбрать
Верно ли Вы реагируете на мужчину с которым в отношениях? Возможно это он во сне в виде злой но ухоженной и породистой собаки?
Появление второй собаки может быть символом появления ещё одного человека.
Ну и по аналогии злой динозавр от которого Вы спасаетесь, может быть символом человека, от которого будете бежать.
Ну и на итог человек рыба к беременности, но это будет совсем другой человек, который захочет семьи и предложит ее Вам
Здравствуйте!

Ну если вкратце (в рамках общего вопроса) Ваши отношения находятся во власти внешних обстоятельств и не все зависит от Вас самих, события и  третьи лица, будут тоже активно влиять на ситуацию. В большей степени среди Вас двоих ситуацией управляет мужчина, в его руках власть продолжать эти отношения или нет. Вы не из робкого десятка, но все равно эту власть добровольно ему отдаете, потому что у него помимо мужской силы и стержня есть еще какие то очевидные преимущества, возможно статус и деньги. Рыба часто является символом плодородия (беременности), в данном случае я бы интерпретировала (из за очень маленького размера) как схожий символ женского начала. То что несколько рыб уже выпотрошены говорит о том, что мужчина рациональный потребитель, он руководствуется больше своими выгодами и чувствами, а Вы на алтарь (к остальным рыбкам), положили и свое начало). Отношения сложные, Вам много неясно в этом мужчине, на совсем долгосрочные перспективы и брак с ним, я бы пока не расчитывала.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Сон вам показывает, что ситуация критическая и решение принимать нужно… Но страшно… Мысли о том, что не справитесь… Помощь и поддержка  придет от семьи… Какое-то время будет не легко и морально и материально, но вы справитесь… И вам показали, что в вашем будущем есть другой мужчина… Мужчина, который поможет  и поддержит…
Начало сна — скорее всего какие то разбирательства с мужчиной  будут.На базе бурных эмоций  злая собака, динозавр  — какая то разборка. Вы на скале — гордыня (то, чем вы их разозлили) Вода — это тоже эмоции, знания. В вашем случае вода носитель  знания. В вашем случае Вы из ситуации благополучно выходите, либо ваша ситуация благополучно разрешается.Рыбки  это у вас к беременности…
Ответ очень конкретен.Пройдете через море трудностей, это и конфликты, и даже, возможно, расставание, но через определенную ситуацию вы сойдетесь и образуете семью (дом во сне), в которой в будущем родятся дети (несколько рыбин).Сон очень благополучный.
Мужчина, с которым Вы сейчас в отношениях-на самом деле может быть не совсем таким, как вам кажется.в отношении вас возможен обман с его стороны.
У Вас через время будет другой мужчина, хотя вы будете некоторое время вообще избегать каких-либо отношений, убегать от них.предположительно, в будущем у вас будет ребенок от мужчины, у которого уже есть дети.
Здравствуйте, ваш сон говорит о том что вы сейчас перед важным выбором стоите, выбор между двух собак то есть между двумя людьми намордник на собаке говорит о том что мужчина один скрытный и скрывает от вас свои чуччувс, второй мужчина открытый весёлый он вам ближе подходит по душе. Диназавр во сне это ситуация что приблизит вас быстрее принять решение. Вода обычно говорит о чистоте вы окунетесь в чистые длительные отношения что приведут вас к браку и рождению детей. Рыбка во сне к беременности. Удачи вам.
Добрый день  Вы  получили  свой ответ на  ваш  вопрос. По вопросу  вашего будущего с мужчиной. На пути у вас  идут преграды. Но вы вместе пройдете их. В  итоге  вас  ждет не  одна  беременность и при чем  очень  скорая и  совместная дальнейшая  жизнь  вместе  с этим  мужчиной.  Удачи вам
Ваш сон говорит что выбор встанет между мужчинами, будете выбирать… что есть кто то(динозавр) кто вам сильно мешает, что попадете в не очень приятную ситуацию, что возможна беременность на 5 недель,5 месяцев,5 дней… и уже ранее потеря либо аборт должен был быть и не один… цыфра  7указывает что связано с ней какое то событие...7 дней, недель, месяцев, лет… а возможно время..7 утра,7 вечера и т.д так же возможно число…
«Снится что я стою на краю обрыва, скала, внизу пляж.»- это говорит о том, что вы хотите изменить некую ситуацию, в которой сейчас не видите для себя выхода, но«очень злую, но ухоженную, породистую собаку»-вам постоянно кто-то мешает принять верное для вас решение, как давление на вас оказывает,«Появляется ещё одна собака, без поводка, но огромная пушистая, я ее не боюсь.Тут приближается ещё что то, как собака, но когда подходит ближе»--ваша жизнь многим интересна, и каждый вам советует как и что делать, и не всегда эти советы от сердца у людей.
«вода поднимается пляже, и вот она поднимается выше уровня скалы и все оказывается под водой.Я понимаю что спаслась»--вы сами хозяйка своей судьбы, и только внешние обстоятельства заставят вас изменить свою жизнь.
" маленькая рыбка (см 5) я говорю что это палтус. Далее (кухня каком то доме)я ее показываю какому то мужчине и кладу в холодильник, там на блюде уже лежат две или три рыбки"-рыбки, маленькие это маленьки е поощерения или подарочки для вас.
А по ставу-тут однозначно с мужчиной будущее есть, так как сон говорит о переменах и переменах на сближение с ним, главное не слушать советов-о чем и предупреждает вас ваш сон.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Сон предвещает ваше перерождение, переход от старого к новому, появятся новые люди в вашей жизни и люди важные. Я вижу, что собака — это как преданный друг, она поможет вам, вам не нужно отказываться от помощи друзей, эта помощь вам пригодится.
Здравствуйте! Собака — это друг, вода — перемены, скала — как прорыв, так и опасность, рыба — беременность. В Вашем окружении есть друг или подруга, которые мешают Вашей личной жизни. У мужчина есть внутренние проблемы на пути к счастливым отношениям, однако вы вместе можете пройти путь, и дети у вас могут быть, но путь будет непростым, и сразу отношения складываться не будут. Это потребует от вас обоих определенных усилий. Но все преодолимо. Удачи!
Это к отношениям сон
Здравствуйте!  Начало сна указывает на опасность, которую Вы не хотите замечать или неправильно реагируете. Ваш мужчина готов стать для Вас защитником и покровителем, ждет момента, чтобы это доказать Вам и, исправить какое-то сложное положение. Также стоит прислушаться к мнению семьи. Они переживают за Вашу личную жизнь. Маленькие рыбки — это мелкие хлопоты, ненужные волнения и тревоги, которые необходимо исключить из Ваших отношений (положить в холодильник, заморозить..), так как это мешает положительному развитию событий. Ответ на Ваш вопрос перед сном — Всё сложится хорошо, если в отношениях будет больше доверия, взаимопонимания и ярких красок. Вам обоим надо меняться, но делать это вместе. Добрых Снов!
Здравствуйте! Первое в сюжете, это собаки. Собаки — символ дружбы, Вы доверитесь своим друзьям и будете рассчитывать на их помощь или советы, но получите совсем не то, что ожидали (были ухоженными и пушистыми, и тут превращение в динозавра). Правильное решение подскажут Вам родные и какие-то чужие другие люди, помогут в трудной ситуации. Далее, Вы поймали рыбку руками и даже обозначили его название. Ловить руками рыбу во сне, это к беременности. Так как название рыбки мужское, то ребеночек будет мальчиком. Если Вы загадывали про будущее с мужчиной, то оно очевидно… Если остались вопросы, пишите, отвечу. Удачи Вам!
Все будет не так, как вы задумали или хотели, придётся делать выбор или принимать Важное решение, хотя и выбора то, как такого и не будет у Вас, отношения я думаю будут развиваться и дальше, идёт беременность и решение проблемы!
в вашей жизни будет два человека, один разочарует, а другой будет любить…
Показано, что предпосылкой сна может быть ваше желание контролировать ситуацию, вывести ее в нужном вам направлении, преодолеть некие противоречивые моменты и найти компромисс между какими-то взаимоисключающими факторами. Он не означает, что вы будете хозяйкой положения, но означает, что вы можете чувствовать зависимость от каких-то обстоятельств или своего положения, не вполне представлять, что вам предпринять в сложившейся ситуации, ощущать себя в, своего рода, тупике, не иметь уверенности в будущем и чувствовать себя беспомощной. С другой стороны вы и сами, скорее всего, себе многое надумываете, в чем-то можете ограничивать себя или не поступать из-за каких-то внутренних блоков так как вам бы хотелось. В реальной жизни сон выразится в том, что у вас будет какой-то разговор любовный или переписка, возможны робкие, неуверенные шаги к сближению, потеплению отношений, но при этом может не доставать реализма и прагматизма в восприятии происходящего, здравомыслия.
Здравствуйте.
Сон показывает, что сейчас у вас сложный период в жизни, возможно стоите перед выбором, нужно принимать решение/на краю обрыва/.
Есть в вашем окружении преданные люди, друзья/2 собаки во сне/, которые помогут, окажут поддержку!
Всё оказывается под водой во сне-к очищению, все негативное уйдет!
Возможна беременность/рыба во сне/.
Приятных снов!
Доброе утро!
Сон вещий получился.В прошлом были неприятности с мужчинами.Но уже сейчас или в ближайшем будущем появится любящий мужчина.Может он же рядом.Семья будет скоро официальная.Дети будут(рыбки).Но вот это так-три рыбки-это ваши возможности в жизни иметь трех детей.Две выпотрошены-двое может появиться на свет.А вот третий ребенок под вопросом.Будет первый мальчик, второй возможно тоже.
Сон благоприятный по итогу. Ожидаются небольшие сложности, которые Вы вполне можете решить сама, а в чем-то Вас обязательно кто-то поддержит.
В неблагоприятных условиях обязательно найдется какое-то решение, которое сможет кто-то подсказать и показать.