Вопрос по мужу! - вопрос №3190115

Павел, 02.10.1981… Пишу с работы и поэтому фото нет его.

Подозреваю его в употреблении (время от времени) нарко средств на работе… Приходит иногда в странном состоянии...

Правильные ли мои подозрения или нет?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

такой вопрос желательно смотреть по фото.но по дате рождения есть такое употребление, но не зависимость
По энергетике вопроса Вы не ошибаетесь.
К сожалению, ваши опасения не напрасны. Пока ситуация не дошла до крайности, нужно предпринимать конкретные шаги по выходу из этой ситуации.