Уважаемые эксперты...здравствуйте.растолкуйте сон,пожалуйста...благодарю вас за ранние!спасибо - вопрос №3190262

Приснилось… что я сажусь в поезд… и еду как в другой город, и понимаю, что не хочу туда… выхожу на следующей остановке, торможу машину и прошу отвезти меня в мой город… приезжаю домой, там меня ждет парень… и среди ночи у него начинаються ласки… он меня обнимает… гладит, и я поварачиваюсь, и говорю«у меня задержка 3 день»он сказал «это же хорошо»и тут моя сестренка маленькая открывает мой шкаф а там на тремпеле весить мое нижнее белье… розовое и персиковое… новейчее… я начала снимать его с тремпелей
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает большие хорошие перемены в личных отношениях… Но не стоит спешить и торопить события. Нижнее белье в шкафу — к благополучию и радости в любви… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA