Здравствуйте. Любит ли меня муж или уйдёт к другой,говорит что нравится другая а со мной живёт ради детей?Варвара 06.07.1989,Денис 24.06.1988 - вопрос №3190334

Ответы

Здравствуйте да так и поступит ибо не по своей воле, зачарованный.
Здравствуйте! Ваш муж любит Вас. Есть конечно симпатия у него, но вы для него дороже. И говоря что ради детей, это неправда, он любит всю свою семью. Всего доброго.
вообще другой женщиной он, действительно, увлечен. Судя по картам вы ведете себя в отношениях как жертва. И это не нравится мужчине… Вам надо другую выбрать позицию, сменить тактику поведения. Потому что есть большой шанс развода в течение полугода. А если вы измените поведение, то очень возможно, развода удасться избежать.