В каком году я выйду замуж? - вопрос №3190386

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

В августе этого года.
Идут года 19 -21 в этих годах удачи
Замужество у  вас   идет в  ваши   25   лет .  Удачи вам
Здравствуйте. В течении двух лет вы выйдите замуж.
Здравствуйте! В 2022 году, выйдете за любимого человека. Скорее всего, Вы его уже знаете и причем довольно давно.
Добрый день, идёт информация 2020год, раньше не советую.Идет мне и ваша бабушка что с ней, идут переживания.Надо смотреть ваш род.У вас по судьбе больше одного ребенка и не большие припятствия.Желаю любви и счастья, и надо фото, в личке посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте пока поживете вместе для начала а уж через годок и свадьба будет )
В первой половине следующего года.По фото можно было бы сказать точнее.
Ваш брак в течение двух лет. Но нужно сделать правильный выбор мужчины так как их будет двое.
Конец этого года начало следующего возможен брак.
Здравствуйте!
В этом году выйдите замуж.
Всех благ!
Знакомство с мужем к концу этого года -а предложение руки и сердца получите в 2020 году
Здравствуйте. Брак идёт на май 2020 года, сейчас отношения с мужчиной начнут развиваться на новом уровне  более серьезном и решительном, мужчина готов морально сделать предложение, идёт! Всех Благ!
В 2020 г будет брак
Здравствуйте.В 2022 году.Будете счастливы и любимы.Всего доброго!
2020 году.С мужчиной вы уже знакомы.
Добрый вечер.Вы выйдете замуж в 2021 году.а в следующем году познакомитесь с будущим мужем!
Здравствуйте.
В этом году вы выйдете замуж, брак будет достаточно крепким и я вижу, что мужчина с которым будет брак уже есть в вашей голове. Вы будете счастливы
В 22-м. В 21-м будет знакомство. Тогда же может поступить  предложение, но по каким-то причинам подготовка к официальной регистрации, вступлению в брак затянется.
Здравствуйте!
В 2021 году, вам будет 25 с половиной лет.
Счастья вам!

Eva

Здравствуйте.
В 2020.
Здравствуйте летом этого года
в 2021 году выйдете благополучно замуж…
Добрый день.Брак идёт на весну 2021 года.В том же году будет беременность.
Здравствуйте.  Замуж Вы выйдете в 2021 году.
В этом году идёт период 20-21

Замуж выйдите через год-полтора.
Желаю счастья!

2020 год.
Добрый ден
В этом году брака у вас не видно, следующий показывает первую половину года, ближе к середине.