Здравствуйте! К чему снится бывший муж, особенно с четверга на пятницу все время. Сегодня приснилось, что он меня кружит на руках, целует, говорит о любви, иногда снится интим с ним. У меня уже в - вопрос №3190499

реальности другие отношения, но после сна такие впечатления приятные, не могу понять зачем мне он снится. Интересно, ему тоже я снюсь? И вообще, к чему это? Екатерина 08.02.82
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Муж думает о Вас с благодарностью и теплом. А Вы чувствуете его энергетику. Оттого и так хорошо во сне…
Добрый день
Просто теплые о вас у него воспоминания. Вот и приходит к вам во сне. Жалеет о том, что у вас сейчас нет того, что когда то было.
Здравствуйте, у вас связь кармическая с ним, вы ему тоже снитесь, он часто думает о вас.