Здравствуйте, я Ольга,по гороскопу рыбы. Как мне узнать, что со мной не так? Почему все мужчины от меня бегут, хотя начиналось все серьёзно ? Дата рождения:1978-03-17 - вопрос №3190604

2 ответа

Ответы

Возможно Вас заинтересует обряд «маячок привлекательности»
Ничего необычного — вы очень искренний, открытый и индивидуальный человек. При общении с противоположным полом стараетесь рассказывать о себе все и сразу и именно тех мужчин, которые вас окружают это очень сильно отталкивает, т.к. их характер очень отличается от вашего. В целом это люди достаточно срытные, делают большой уклон на своей карьере, финансовом состоянии, в т.ч. у них очень большие требования к женщине, которую они бы хотели видеть рядом с собой, т.к. постоянно находятся в состоянии самосовершенствования.