Здравствуйте,снился странный как для меня сон. Я нахожусь в кафе говорю с человеком которого не знаю,рядом стоит общается знакомый парень. Заметив меня он подходит и говорит фразу: не стоит общаться - вопрос №3190953

с другими парнями на глазах у меня. Я ответила, что б он шел проч, на что он отвечает, если так то хорошо. Я ухожу от него, выйдя с кафе я стою рядом с огромным полем, а небо ярко голубое такое чистое и белые облока. Потом тот парень просит своих друзей догнать меня из-за чего я толкаю одного и убегаю, дальше иду сквозь улецу а с одной стороны лес, с другой высокие заборы с колючей проводкой. Дальше подороге стоит бар с вывеской достаточно странной: Добро и Зло. Дальше парень догоняет и берет за руку я вытягиваю свою руку с его и ухожу.
1 ответ
Это пустой сон
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали