Как решить такую проблему? - вопрос №319098

Раз я такая не решительная и всего бось, тогда нечего ныть и менять нечего не нужно. Буду дальше жить с мужем и мечтать о своем «принце». Проживу насколько хватит. Значит судьба у меня такая. Пипец… С такой жизнью и до психушки не далеко. Вот сижу тут мечтаю о дорогм Лешке, а он может уже вобще не о чем не вспоминает(скорее всего). Потому что, кто бы что мне не говорил, я считаю, что если человеку нужен другой человек, он обязательно это проявит. А то что он меня увидел и прислал смс-ку, ни о чем не говорит! Но то, что спустя столько времени мой номер сохранился душу все равно греет! Эх… Сколько воды за это время утекло. Доходили до меня слухи, что он жалел о том, что мы растались. Но слухи тоже давно эти были. Как-то переписывались с ним, сказал что в ближайшее время, не собирается женится. Уфффффф… Слава Богу! А то совсем бы я с ума тогда сошла. И все таки жизь сложная штука… Вот следующий раз с мужем серьезно поругаемся, выгоню к херам! Пустьк маме своей под бочек бежит. А то им тоскливо друг без друга. Еще одна моя головная боль в жизни СВЕКРОВЬ!!! Терпеть не могу ее.Фу блин! Дибильное семейство! Что толку за него держаться? Пардон за откровенность, но мне в постели с ним не разу хорошо не было.

Ответы

Полина, а собственно в чем проблема для Вас? Пока что Вы описали только то, что имеете. Такое ощущение, что это сообщение имеет свое начало, но его здесь я не увидела. Чего Вы хотите от психолога, напишите конкретно.

Плюс Вы не указали сколько Вам лет, вопросов к Вам очень и очень много.

В принципе Вы сами написали, что «менять ничего не нужно», это противоречит тому факту, что Вы написали на этот сайт и тем более, противоречит заголовку сообщения.

Разберитесь в своих желаниях.

Леушин Андрей