Как решить такую проблему? - вопрос №319098

Раз я такая не решительная и всего бось, тогда нечего ныть и менять нечего не нужно. Буду дальше жить с мужем и мечтать о своем «принце». Проживу насколько хватит. Значит судьба у меня такая. Пипец… С такой жизнью и до психушки не далеко. Вот сижу тут мечтаю о дорогм Лешке, а он может уже вобще не о чем не вспоминает(скорее всего). Потому что, кто бы что мне не говорил, я считаю, что если человеку нужен другой человек, он обязательно это проявит. А то что он меня увидел и прислал смс-ку, ни о чем не говорит! Но то, что спустя столько времени мой номер сохранился душу все равно греет! Эх… Сколько воды за это время утекло. Доходили до меня слухи, что он жалел о том, что мы растались. Но слухи тоже давно эти были. Как-то переписывались с ним, сказал что в ближайшее время, не собирается женится. Уфффффф… Слава Богу! А то совсем бы я с ума тогда сошла. И все таки жизь сложная штука… Вот следующий раз с мужем серьезно поругаемся, выгоню к херам! Пустьк маме своей под бочек бежит. А то им тоскливо друг без друга. Еще одна моя головная боль в жизни СВЕКРОВЬ!!! Терпеть не могу ее.Фу блин! Дибильное семейство! Что толку за него держаться? Пардон за откровенность, но мне в постели с ним не разу хорошо не было.

Ответы

Полина, а собственно в чем проблема для Вас? Пока что Вы описали только то, что имеете. Такое ощущение, что это сообщение имеет свое начало, но его здесь я не увидела. Чего Вы хотите от психолога, напишите конкретно.

Плюс Вы не указали сколько Вам лет, вопросов к Вам очень и очень много.

В принципе Вы сами написали, что «менять ничего не нужно», это противоречит тому факту, что Вы написали на этот сайт и тем более, противоречит заголовку сообщения.

Разберитесь в своих желаниях.

02.08.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store