Здравствуйте! Беременная ли я? Кто.родится? Что у мужа ко мне? Считает ли меня.красивой,сексуальной? Хочет ли чтобы я.похудела? что скрывает? Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.1996 - вопрос №3190996

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте если вы беременны будьте аккуратны угроза есть, а муж ваш любит вас.А похудеть немного стоит для себя)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина уже внимание проявил к девушке, которая потянулась к нему. Девушка достаточно эффектная, стройная.
Беременности у вас на данный момент нет
Вы привлекаете его как девушка.худеть не надо Вам.Беременности пока нет но она скоро будет родите дочку
Мужчина вас любит, не стоит накручивать негативные мысли по этому поводу. Беременность будет чуть позже родите мальчика