Здравствуйте, составьте прогноз на будущее, пожалуйста) Сегодня ночью приснилась маленькая змея, короткая. Убегала и после чего я ударил её по хвосту и она его как бы откинула:( Дата - вопрос №3191017

рождения:1995-02-27
1 ответ

Ответы

Змея это означает, что вокруг есть враги, сплетни, недоброжелатели, прогноз бывает на месяц, год, общий, на отдельную сферу жизни, обращайтесь