Здравствуйте. Некоторые эксперты не с Вашего сайта утверждают, что нельзя снять приворот дистанционно. В этом есть доля правды? - вопрос №3191448

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Значит, там нет настоящих Мастеров.
Здравствуйте! Нет это не правда, по фото распечатанному можно и снять и сделать при ворот и другие воздействия также.
Дистанционно Можно не только снять приворот а даже человека на тот свет отправить так что то что вам там сказали Это глупости
Если есть даты рождения… ф.и.о и фото… можно сказать что человек перед вами… по этому все снять можно и навести что угодно тоже можно…
Это лукавство! Опытному и умелому магу без разницы как работать… дистанционно или очно.
Здравствуйте .
Это не утверждение, а признание в своём бессилии снять воздействие….
Одного фото и личных данных (имя и дата рождения) достаточно как отправить на тот свет человека так и не дать уйти, снять воздействие — что угодно.