Добрый день, какие перемены в жизни вероятны в этом году? ТАТЬЯНА 16.03.1980 - вопрос №3191502

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личной жизни будет что-то. Будет расставание с кем-то и переход отношений на новый уровень, возможно, после восстановления отношений с тем же мужчиной. Со здоровьем будут явные улучшение. Что-то приятное, связанное с детьми, будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.У вас  идет новая  встреча с новым  мужчиной и  возможность  переезда. Удачи вам
Отношения примерно вначале лета будут
В этом году будет всплеск в личной жизни,  с финансами наладится,  также просматривается дорога,  будет ва важная для вас прездка
Здравствуйте.
В этом году будет развитие серьёзных отношений, они у вас с места сойдут и будут стремительно развиваться, я вижу, что успехи также будут у вас в карьере. Повышение скорее летом.  Вы справляетесь со всем и у вас в целом этот год очень хорош. Также вам нужно будет принимать решение.
Добрый день, идет информация что  у вас в прошлом негативный мужчина и не только.Советую туда не возвращаться это к худшему.Мне идет ваша бабушка и переживание.Идет и детство ваше и отец что то случилось там.У вас энергетика хорошая, но надо усилиться и меньше прощать и жалеть.У вас по судьбе идет больше одного брака и детки.Этот год с весны вам надо усилиться, спорт природа и хорошие люди.Будет весточка с прошлого.Лето осень дела с бумагами и отдых.Осенью в родне событие.Желаю любви и счастья, и подробнее, в личке, с уважением Андрей Спаситель
Татьяна вы помиритесь с мужчиной с которым ранее были прекращены отношения.Перемирие, возобновление отношений.Томление по друг другу.Возобновление чувств и сильных эмоций друг к другу.

@ SOFIA CHERNAYA