Здравствуйте! Скажите пожалуйста , если на белый осветлённый волос сделать мелирование темно русого оттенка, чтобы получить белый болел и темно русый. Возможно ли такое? Насколько вероятность - вопрос №3191574

смывание темного оттенка и уйдёт ли в рыжий? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте.
Если тёмным-по белому, значит он скроет светлый оттенок.
Такое вполне возможно, темно-русый на волосах закрасит осветленный белый волос.
Рыжина не должна проступать, такое бывает при обесцвечивании, смывке.
Красоты вам!