Подскажите пожалуйста будем ли мы ещё вместе и любит ли она меня? - вопрос №3191714

Ответы

У вас еще естььшанс построить совместное будущее. Однако необходимо установить на девушку защиту от влияния других мужчин на нее.
Большой любви нету, только симпатия, влюбленность, будете вы вместе или нет зависит от вас
нет, по картам не похоже, что отношения продолжатся… А если и продолжатся, то будет много ссор, обид, недопонимания и недоговаривания… скрывать будете друг от друга что-то… в общем это не отношения…