Добрый вечер! Как сложиться мои отношения с мужчиной по имени Артур? Ему 39 лет,знак зодиака рыба. МЕНЯ зовут Наталья. 28.06.1974 г.р.Место рождения Екатеринбург. Время 21час. - вопрос №3191804

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Совместимость в паре идёт хорошая, мужчина настроен серьёзно и испытывает чувства к Вам, чувствуете себя хорошо и комфортно рядом с ним, у него уже в мыслях есть планы на Вас в ближайший месяц он будет максимально проявлять себя, что бы завоевать Ваше доверие и надежду на будущее с Вами! Отвечайте взаимностью, это Ваш мужчина! Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорый  вечер. У  вас  могут  конечно быть  и  близкие  отношения. И дружеские  в  том  числе. Но  все  идет на  короткий  срок. Удачи вам
Отличное взаимопонимание, есть   взаимность  во многих  сферах  и ощущениях. Чувства  перерастают  в   долгие и  прочные. Вы   сможете  построить пару. Удачи в  отношениях!
Добрый вечер, идёт информация  что максимум роман, как пара на долго не вижу.У вас по судьбе больше одного брака, у мужчины больше двух идёт браков.По энергетика не ваш мужчина и возле него кровная негативная женщина.По гороскопу и по дате рождения не ваш мужчина, и он склонен к изменам.Желаю любви и счастья, и надо смотреть ваш род, и в личке посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Отношения будут складываться постепенно. Не так быстро как вы ожидаете. Вы будете ждать действий с его стороны, но Артур сейчас переживает не самый лучший период в жизни ( просматривая его видна депрессия и большое количество негативных эмоций ). Он ждет действий и поддержки в совокупности с развитием ваших отношений скорее от вас.
Здравствуйте! Мужчина Рыбы превыше всего ценят свой внутренний мир и очень редко пускают туда кого бы то не было.Ещебы, вдруг вы кому-то расскажите о его тайнах! А ведь там в мире Рыб Все Тайна.Его мечты, желания, страхи, комплексы, воспоминания, отношение к людям… Значит ли это что Рыбы хотят провести жизнь в одиночестве? Разумеется нет! Как только мужчина рыба убедится что вы не будите критиковать его или смеялся над ним, то вы окажитесь самым близким ему человеком.
Будете долго вместе.Будете любит друг друга.
Далеко отношения не зайдут, ревности будет много в отношениях причём взаимной.На данный момент просматривается общение с флиртом будет ближайшее время хорошее времяпровождение

Eva

Здравствуйте.
Много недопониманий возникает. Также вижу разные цели, ценности и приоритеты в данный момент.
Скорее всего разные пути-дорожки.
С фото можно рассказать подробнее. С уважением. Ева
Здравствуйте. Ваши отношения сложатся положительно. Переход на новый уровень более серьезный и ответственный.
Можно сказать, вы нашли друг друга.Ваша выносливость и талант слушать и понимать прекрасно сочетаются с характером Рыб, нуждающимися во внимании и заботе.Абсолютная зодиакальная совместимость.