Здравствуйте. Дочь ушла из дома жить к родному отцу. Скажите пожалуйста вернётся ли она домой и если да то как скоро? Спасибо за помощь, - вопрос №3191858

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Девочка вернется к вам. У нее характер отца, она упряма и настойчива, но по молодости лет очень поддается влиянию и внушению. Все ваши разговоры с ней заканчиваются ссорой и вашими слезами. Самое правильное, что вы можете сегодня сделать это полностью заняться своей жизнью. Только ваше личное счастье заставит ее по другому взглянуть и на всю ситуацию в целом и на вас в частности. Берегите себя, терпения вам и материнской мудрости. Вы очень душевный человек, крепитесь. Все пройдет и это тоже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идет информация, что к вам не вернется. Пока ее намерения очень твердые и она планирует остаться жить у отца. К вам просматривается очень потребительское отношение и в т.ч. она считает себя выше вас, не относится к вам как к авторитету. К отцу она относится намного хуже и много неприятного говорила про него. То, что она с ним живет — воля обстоятельств.
Здравствуйте! Её что то толкнуло на это, возможно с отцом они понимают друг друга лучше.щщ
Дочь к  вам  вернётся, даже не сомневайтесь.Ей   хватит   чуть больше полугода, что  бы понять  что отец никогда не даст ей то, что даёте вы. Устанет сама за собой  и за отцом  ухаживать  , работать по дому  да ещё и слушаться  неприкословно. не зовите её, пусть не  подпитывается  её  пустая гордыня .  Даже если сама начнёт звонить — не зовите, пусть слетит немного  шелуха  с её   разума и души .  Когда  осознает  и смирится, тогда и позволите ей  вернуться.Оценивайте ответы  и внимание к  вам. Всего наилучшего!