3 месяца назад не стало папы И тут я узнаю что сестре приснился он в ту же ночь что и мне Сестра беременна и Папа очень сильно ждал внука но не успел. Во снах он часто ей говорил что скоро - вопрос №3191999

вернётся.Ей скоро рожать. Мне он приснился в ту же ночь что и ей, только в моем сне он радостный, счастливый, а в ее он грустный, собирал вещи и плакал, то ли от печали то от от счастья К чему это? Реинкарнация? Бывает такое?
3 ответа

Ответы

значит его душа вернется в ребенке вашей сестры.
сон приснился к радости, которая будет вас ожидать в ближайшее время. Не воспринимайте его как дурное предзнаменование.
Возможно что вы правы насчет реинкарнации.