Здравствуйте приснился сон не даёт покоя. Я шла с магазина домой и вижу как у свекрови дом весь в дыму в темном и густом но без огня и дыма валит отовсюду .зашла домой к себе тоже дым но не густой а - вопрос №3192032

как туман. И дома ни детей ни мужа.муж пришел сказал что тушат у мамы пожар и вижу как дети золу выносят и мы к ней собираемся помогать.и я проснулась. Дата рождения:1988-03-05
2 ответа

Ответы

Туман, это то, что от вас скрывают сейчас ваши близкие, а зола, уже это последствия этого!
К скандалу с ней.Муж поможет его разрешить.