К чему приснилось известие о смерти бабушки, которая действительно умерла 12.06.2018г. и я плакала на взрыд, слезы уроняя на землю ? Я ее очень любила и не хватает ее. Я Юлия 09 06 1994гр - вопрос №3192268

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Затихает Ваша боль, остается добрая, хорошая память об ушедшей бабушке. Слезы в снах символ очищения, тем более, что падали в землю.
Но такой сон может служить и напоминанием. Вчера была «родительская суббота», день поминовения усопших. Если пропустили её, не помянули бабушку, Вам мог запросто прийти подобный сон. Заведите себе православный календарь, не забывайте поминать в такие дни любимую бабушку… она может стать для Вас защитой и поддержкой.
Всего доброго.