Дорогие ясновидящие! Скажите, пожалуйста, что КОНКРЕТНО принесет мне 2019 год? Татьяна, 11 февраля 1970 года. - вопрос №3192290

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна этот 2019 год принесет вам много работы.Вообще этот год для многих будет состоять из работы с не очень большим заработком, для вас это будет также.В личной жизни для вас ничего не поменяется.В здоровье произойдут улучшения, но не глобальные.Ваша основная проблема останется с вами.Пришлите в личку свою фотографию, я кое что уточню.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для конкретизация делается прогноз и по фото на год, кратко будет финансовый упадок, проблем добавиться