Здравствуйте, я обнаружил какое то образование на головке, никаких неприятных ощущений к меня нет, но раньше оно было меньше и я думал пройдет, сейчас увеличилось в 2 раза, скажите это серьезно? - вопрос №3192426

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Серьезно. Обратитесь к дерматовенерологу очно
Здравствуйте. Необходима очная консультация, до этого можете сделать анализы на УГИ.