Я буду вместе с парнем которым рассталась ? Задаю этот вопрос так как когда ночевала в гостях в шутку произнесла слова сплю на новом месте приснись жених невесте и мне приснилось что я держалась за - вопрос №3192430

ручку с ним и вокруг бегали два малыша Дата рождения:1990-07-12
1 ответ

Ответы

Обычно когда в шутку, тогда и срабатывает на 100%. Отношения возобновятся, приведут ли они к браку покажет время. Вероятность такая есть.