Здравствуйте, интересует такой вопоос-сколько у меня будет браков и детей. И что можно в общем сказать про будущее и карьеру. Женщина, 35 лет, правша, замужем за нелюбимым человеком, имею одного - вопрос №3192725

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
ребёнка. Заранее огромное спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ребенок у вас по судьбе один ( на сегодня), браков два ( проложено). Второй брак удачный для вас.