Парма

Вопрос экспертам. Кто может описать моё денежное состояние и вид занятости. Кто по-настоящему опишет, не обижу, готов на оплачтвание услуг, но только настоящему эксперту. Прошу не угадывать. - вопрос №3192814

Афериста раскушу сразу. Меня интересует мой возраст, семейное состояние, дети, есть, нету, сколько. Вид деятельности. Спасибо. Мой емаил — dimacristina@hotmail.it
3 ответа
Здравствуйте!
Вам надо свой вопрос разместить в разделе — Эзотерика. Там шаманы, ясновидящие и Волан де Морты. А здесь обычные люди…
Здравствуйте.
Нам это зачем?!
Всё, что вы спрашиваете о себе-вам известно, угадать не составит труда для себя!
Просмотр по фото, данным в разделе Эзотерика-диагностика на платной основе, если вас берет интерес о себе!
— Здравствуйте, по-моему экстрасенсорные способности существуют, но относятся больше к брахманам. А оплата чего-то деньгами — это скорее категория торговцев. Поэтому предложение денег может быть недостаточным для сотрудничества таких людей, а тем более для сотрудничества с высшими силами.