Уважаемые эксперты прошу вашей помощи, сегодня мой мужчина ни с того ни с сего предложил расстаться причины я не знаю и на совсем ли это? Меня зовут Владлена парня Игорь. - вопрос №3193119

2 ответа

Ответы

Понял, что Вы не та женщина и чувств к Вам нет. Расстаются обычно на совсем.
Насовсем.Учтите, что он даже не объяснил причины, из чего следует, что не заботится о Вашем психическом состоянии после такого известия.