Мерцает экран ноутбука. При определенном положении экрана,т. е. когда его повернешь как-то, мерцание пропадет. Это шлейф нужно менять? - вопрос №3193263

Лучший ответ по мнению автора

С вероятностью 99% проблема в шлейфе. Но стоит разобрать и осмотреть разъем шлейфа на материнской плате. Может дело в разъеме, а если повезет, то просто нужно зажать шлейф в разъеме получше. Посмотрите, хорошо ли пропаян разъем на материнской плате. Вот так крепится шлейф:изображение из вопроса