Здравствуйте. Месячные должны пойти 5 марта,а пошли 28 февраля. Шли два с половиной дня и не очень обильные. А хотя цикл 28 дней и продолжительность 5 дней. Возможно ли что это беременность? - вопрос №3193367

Ответы

Нет.
Здравствуйте!
Нет, у Вас просто сбой цикла…
Добрый вечер! Наталья, поздравить Вас с тнм, что Вы скоро станете мамой я не могу по одной причине — Вы не беременны!
А обрадовал я Вас или огорчил — решать Вам!)
Нет беременности.