Здравствуйте,ситуация такая,я встречаясь с мужчиной,он женат,есть обстоятельство из за которого он не может от неё уйти комне,но мы любим друг друга,скажите пожалуйста,будем ли мы с ним вместе,и как - вопрос №3193688

скоро? Анна 16.10.1982, Андрей 18.01.1984
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас действительно любит, и будет с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По раскладу отношения с ним бесперспективны. Мужчина ищет удовольствия и все.
Если навскидку, то как минимум: он слабовольный и предпочитающий плыть по течению. Дом и всё в общем там держит жена. Варианты и возможности нужно смотреть, но изначально нужно понимать для себя границы и масштабы того, на что Вы готовы пойти, если что, ради этого человека и ваших отношений