Здравствуйте! Я чувствуете постоянную усталость? Меня мучают душевные и физические страдания Дата рождения:1993-10-09 - вопрос №3193846

3 ответа

Ответы

Это признаки негатива нужно смотреть по фото
Нужно выявить причину Ваших страданий в процессе диагностики, и уже потом решать, как от этого можно избавиться.
Здравствуйте, это может быть порча, негатив, точно можно сказать по вашей фотографии

@ SOFIA CHERNAYA