Здравствуйте! Я Наташа 16.06.1987. 31год Мне сказали что у меня закрыт брачный канал! Что нужно для того что б его открыть? - вопрос №3193970

Ответы

Добрый день.Необходима диагностика по фото.
Сначала нужно убедиться в поставленном «диагнозе», для чего требуется фото.Если есть, можно будет открыть.
Диагностика по фото нужна, чтобы определить действительно ли это так.Открыть если необходимо с помощью ритуала