Добрый день. Посмотрите пожалуйста кому я и правда нужна. Не могу разобраться в треугольнике. Так сложилось. Спасибо. - вопрос №3194198

Алина14.07.76 и Виктор22.02.66 и Вадим 8.05.68
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

знаете отношения с обоими ребятами непростые. Но может быть с Виктором чуть легче и больше чувств будет… Хотя в чувствах у Вадима к вам симпатии больше. Но с ним почему-то все складывается сложнее…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктору, подробнее в чате
С уважением Рина
Здравствуйте. Нужны нюансы. Но в целом, ни первый ни второй мужчина не будут строить далекоидущих планов. Обязательств не планируют оба.