Что меня ждёт в будущем,будут ли какие изменения. - вопрос №3194303

600 p
19 ответов

Ответы

Добрый день. У вас  идет новая  встреча с  мужчиной. Летом на  отдыхе.  И возмоность дальнейшего общения.  Удачи вам
Здравствуйте! В этом году в личном особых перемен не видно. А вот в финансовой сфере-будет улучшение и возможность самореализации. Можете заработать хорошую сумму денег, только не распространяйтесь о своих планах даже с близкими особо. Остерегайтесь сплетников и завистников.
Карты указывают на то, что вы проживаете сложный период жизни в сфере личной жизни и финансов, самые крутые изменения здесь вас ждут на год будущий,  в прочем дыхание благополучных перемен почувствуете уже во второй половине. Предвестником станет мужчина.
В середине мая ожидает денежные проблемы.А так в остальном все без изменений.
Этот год будете заниматься больше проблемами сына, деньги найдутся, чтобы их решать и решить. То, что Вы так долго ждете, решится летом — осенью, пока берегите силы и будьте спокойны, все решится в Вашу пользу. Нужно время, чтобы старое и прошлое ушло и новое вошло в Вашу жизнь. Этот год, как пауза и пред-старт перед новой и обновленной жизнью.
Здравствуйте. Идет улучшение со здоровьем личным и ребенка, многое проясниться в плане жилья, возможен переезд, на работе идет стабильная обстановка и финансовый поток увеличиться немного, возможна поездка на отдых семейная. В целом, идет дружная и крепкая полноценная семья, где каждый любит и дорожит друг другом!
Всех Благ!
Здравствуйте! В этом году постараетесь разобраться с вашим прошлым и подвести итоги. Больше времени будете проводить в своей семье, домашних хлопотах, заниматься воспитанием ребёнка. На работе особых изменений не ожидается, будете к ней очень привязаны, дорожить своим местом. Всего доброго!
Тяжелый месяц для вас будет апрель, много испытаний ляжет на ваши плечи,
но! вы справитесь, хотя «погода в доме» у вас изрядно испортится,
все слезы и возмущения уйдут в прошлое!
по финансам- не могу порадовать вас, большие траты идут,
из приятного подарок или поощрение вас ждет разовое. очень неожиданное

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Будет примирение с кем-то, восстановление отношений, куда-то поедете скоро.

Eva

Здравствуйте.
В семье стабильность. Совместное преодоление возникающих трудностей и движение к общим целям.
Проблемы со здоровьем у Вас по весне просматриваются.
Но Вы главное не паникуйте, всё решаемо и всё будет хорошо.
С уважением. Ева
Мужчина у вас на сердце не с вами ждете его .
Возврат будет но не скоро.Вам придеться пройти слож период времени.

Здравствуйте.

В будущем я вижу у вас крепкие отношения с мужчиной, а также улучшение финансового состояния. Вам придется сделать выбор, это касается работы, вижу, что сделав правильный выбор у вас будет повышение.

У вас поездка на отдых будет с ребенком
Ожидает денежные проблемы в середине мая.
Здравствуйте! В материальной сфере ждет стабильность
новый человек появится в вашей жизни и принесет много приятных перемен…
первых года два уйдет на воспитание деток, практически глобальных изменений ни каких не видно. Улучшение взаимоотношений с мужем.
Кардинальных изменений в ближайшее время не видно. В семье и в работе все относительно стабильно. Со здоровьем тоже ничего критического.
Здравствуйте, Вы встретите человека, который поможет Вам с ребенком и даст Вам ощущение почвы под ногами.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна